Drinks Грозный

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #116

Если вы хотите очень вкусный, халяльный бургер, не полуфабрикат, а свежайшего производства, то вам в Дринкс. Более вкусного бургера не ела нигде. Супер 👍🏻 И коктейль Сникерс очень понравился, но не рекомендую его к бургеру, как это предлагают их официанты. А еще латте с имбирем. Очень необычное прикольное сочетание вкусов

Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #3352

я должен это попробовать
Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #3351

латте с имбирем

я должен это попробовать

Ты должен! Жду отзыв)) Меня приколол вкус. И трубургер попробуй! Фоткать нормально я не умею😁

rosesvanille
Карма
440

7 лет назад | #3346

Не люблю бургеры и все такое, но этот прям заинтриговал) Где есть этот Дринкс, Мэнсон?)

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #3345

Не люблю бургеры и все такое, но этот прям заинтриговал)

Где есть этот Дринкс, Мэнсон?)

Кабардинская, 4, рядом с первой гимназией (бывш 41-я школа)

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #3344

Предупреждаю, что там не дешево😁

adm
Карма
4.96K

7 лет назад | #3343

Предупреждаю, что там не дешево😁

хьай-хьай 😃

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #3342

Предупреждаю, что там не дешево😁

хьай-хьай 😃

За чужой счет не сходить - грех 😂

rosesvanille
Карма
440

7 лет назад | #3340

Предупреждаю, что там не дешево😁

На туфли майкл корс мне все равно не хватает, хоть бургер поем))

Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #3109

Одного бургера хватило, на обед можно не идти. Не знаю точно, как он называется в меню, но таких я ещё не пробовал. Это вам не какой-нибудь бюджетный С класс, это нафаршированный бургер бизнес класса😃

Удачи ребята!

P.S. Tapetenwechsel - Africa (Original Mix) теперь асоциируется у меня с drinks_grozny

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #3108

Одного бургера хватило, на обед можно не идти. Не знаю точно, как он называется в меню, но таких я ещё не пробовал.

Это вам не какой-нибудь бюджетный С класс, это нафаршированный бургер бизнес класса😃

Удачи ребята!

P.S.

Tapetenwechsel — Africa (Original Mix) теперь асоциируется у меня с drinks_grozny

Ну я же говорила😌 А называется он трубургер

Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #3107

По нашим временам наверное не много тех, кто за бургер заплатит двойную цену. Но я всё ещё сыт и доволен😏 Им бы ещё так, чтобы клиентов хватало на всё😃

Smith
Карма
2.54K

6 лет назад | #574

Даблтрубургер, побольше латте и сникерс шейк, и ланч станет единственным приёмом пищи за весь день🙄

Есть только одно замечание, мясник ленится, маленький осколок косточки в котлете, без последствий.

Написать ответ

Войдите в свой аккаунт, чтобы ответить в данной теме.

Войти